8 Б класс

7 б класс

Список класса

1

Аверин Иван Вячеславович

2

Бердникова Анастасия Николаевна

3

Быков Петр Александрович

4

Вишневская Ирина Викторовна

5

Галкина Анастасия Николаевна

6

Гальмуев Валерий Валерьевич

7

Долгов Данил Иванович

8

Денисов Эдуард викторович

9

Егорышева Ксения Анатольевна

10

Зайковская Варвара Ивановна

11

Комиссарова Александра Евгеньевна

12

Козлов Виктор Сергеевич

13

Коломеец Анна Анатольевна

14

Кончина Валерия Алексеевна

15

Крицкий Дмитрий Александрович

16

Лепейко Татьяна Игоревна

17

Писарева Наталья Сергеевна

18

Рамзин Виктор Сергеевич

19

Романченко Татьяна Владимировна

20

Назаров Александр Павлович

21

Фуглева Елена Леонидовна

22

Федорина Полина Евгеньевна

23

Хамидулин Руслан Викторович

24

Харитонова Юлия Евгеньевна

25

Харенко Федор Владиславович

26

Якимова Елизавета Георгиевна

27

Яковлев Артем Андреевич

1 сентября

Спартакиада

 

  

 

Праздник урожая

Сайт класса «Жизнь класса в школе»

Школьная хронология

хронология

Победители районных конкурсов Дальроссинки

Хамидулин Руслан, Козлов Виктор, Харенко Федор, Карасев Кирилл, Рамзин Виктор, Коломеец Анна, Фуглева Елена, Якимова Елизавета, Егорышева Ксения, Бердникова Анастасия — настоящая команда!!!!!

Дальроссинка


Фоторепортаж (кликни на ссылку)

проекты класса

1. Проекты

2. Патриотические акции и мероприятия

 2013 — 2014 учебный год

2014 — 2015 учебный год

Фоторепортаж «Праздники» (кликни на ссылку)

 праздники, концерты, Новый год

 1. Новый год

2. Созвездие

3. Концерты

2013 — 2014 учебный год

2014 — 2015 учебный год

Фоторепортаж «Спортивные будни»

(кликни на ссылку)

спорт

  1. Спартакиада
  2. Папа, мама и я — спортивная семья
  3. Турслет
  4. Безопасное колесо
  5. Светофор

Портфолио учеников 

Памятки ученикам 

Помни о безопасности 

Конкурсы и олимпиады  

 

 

© 2017 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 4 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края
Создание сайта: ХКЦ ИТТ