Олимпиады

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2016 — 2017 УЧЕБНОГО ГОДА

Результаты школьного этапа по праву

Результаты школьного этапа по технологии

Результаты школьного этапа по химии

Результаты школьного этапа по экологии

Результаты школьного этапа по экономике

Результаты школьного этапа по русскому языку

Результаты школьного этапа по астрономии

Результаты школьного этапа по английский языкому языку

Результаты школьного этапа по географии

Результаты школьного этапа по математике

Результаты школьного этапа по литературе

Результаты школьного этапа по ОБЖ

Результаты школьного этапа по физической культуре

Результаты школьного этапа по биологии

Результаты школьного этапа по информатике

Результаты школьного этапа по истории

Результаты школьного этапа по МХК

Результаты школьного этапа по обществознанию

Результаты школьного этапа по физике


ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2015 — 2016 УЧЕБНОГО ГОДА

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии


ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2015 — 2016 УЧЕБНОГО ГОДА

ПОБЕДИТЕЛИ

  1. Ярошенко Анатолий, 7А класс — по физике, астрономии, математике;

  2. Петропавловская Анна, 8А класс — по ОБЖ, обществознанию, русскому языку;

  3. Кульпанович Виктория, 9А класс — по обществознанию, праву;

  4. Мельник Ростислав, 7А класс — по биологии;

  5. Крайнова Екатерина, 7А класс — по технологии;

  6. Сухоставский Алексей, 7А класс — по русскому языку;

  7. Бахарева Елизавета, 8А класс — по английскому языку;

  8. Радюковский Александр, 8А класс — по технологии;

  9. Пожидаева Анастасия, 10 класс — по технологии;

  10. Курочкин Данил, 11 класс — по технологии.

ПРИЗЕРЫ

  1. Петропавловская Анна, 8А класс — по литературе, химии, математике, экологии;

  2. Ярошенко Анатолий, 7А класс — по ОБЖ, экологии, русскому языку;

  3. Мельник Ростислав, 7А класс — по английскому языку, литературе;

  4. Реков Станислав, 9А класс — по биологии, обществознанию;

  5. Мовсесян Диана, 11 класс — по обществознанию, праву;

  6. Арифханов Александр, 7А класс — по английскому языку;

  7. Каюмова Галина, 8А класс — по ОБЖ;

  8. Тразанова Мария, 8А класс — по технологии;

  9. Бахарева Елизавета, 8А класс — по русскому языку;

  10. Чередник Анастасия, 9А класс — по английскому языку;

  11. Кульпанович Виктория, 9А класс — по экологии;

  12. Коряковцева Валерия, 10 класс — по английскому языку;

  13. Новикова Ксения, 10 класс — по литературе;

  14. Незванов Андрей, 11 класс — по ОБЖ;

  15. Анпилогова Екатерина, 11 класс — по праву.

 

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2014 — 2015 УЧЕБНОГО ГОДА

Победители: 

Петропавловская Анна, учащаяся 7 А класса — обществознание, биология, физика, география

Тразанова Мария, учащаяся 7 А класса — технология

Кульпанович Виктория, учащаяся 8 А класса — обществознание, экология, география

Чередник Анастасия, учащаяся 8 А класса — химия

Ефремова Виолетта, учащаяся 9 А класса — право

Пожидаева Анастасия, учащаяся 9 Б класса — технология

Курочкин Данил, учащийся 10 класса — технология

Максименко Мария, учащаяся 11 класса — история

Пастухова Виктория, учащаяся 11 класса — право

Талышева Кристина, учащаяся 11 класса — экология

Призеры

Петропавловская Анна, учащаяся 7 А класса — математика, ОБЖ, английский язык, литература

Каюмова Галина, учащаяся 7 А класса — математика, биология

Старников Леонид, учащийся 7 Б класса — физическая культура

Кульпанович Виктория, учащаяся 8 А класса — математика, химия, технология

Ангина Екатерина, учащаяся 8 А класса — химия

Чередник Анастасия, учащаяся 8 А класса — английский язык, литература 

Реков Станислав, учащийся 8 А класса — география

Мовсесян Диана, учащаяся 10 класса — право, ОБЖ

Кириченко Екатерина, учащаяся 11 класса — русский язык

Евдокименко Ольга, учащаяся 11 класса — русский язык

Бурмистров Антон, учащийся 11 класса — экология

Максименко Мария, учащаяся 11 класса — биология

Попкова Светлана, учащаяся 11 класса — английский язык

Талышева Кристина, учащаяся 11 класса — литература, физическая культура

Виноградская Екатерина, учащаяся 11 класса — право, ОБЖ

© 2017 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 4 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края
Создание сайта: ХКЦ ИТТ