Рабочие программы внеурочной деятельности

Начальное основное образование

Духовно — нравственное направление

Кружок «Азбука содержания домашних животных» (1 классы)

Кружок «Мой край» (2-4 классы)

Спортивно — оздоровительное направление

Секция «Чемпион» (1-4 классы)

Секция «Плавание» (1 классы)

Социальное направление

Кружок «Мой мир» (1-4 классы)

Кружок «Основы финансовой грамотности: Белка и компания» (2 классы)

Кружок «Основы финансовой грамотности: Белка и компания» (3 классы)

Кружок «Основы финансовой грамотности: Белка и компания» (4 классы)

Общеинтеллектуальное направление

Проектная деятельность «Мир загадок» (1 классы)

Проектная деятельность «Мир человека» (2 классы)

Проектная деятельность «Мир фантазии» (3 классы)

Проектная деятельность «Мир логики» (4 классы)

Кружок «Робототехника» (1-4 классы)

Общекультурное направление

Кружок «Хореография» (1-4 классы)



Основное общее образование

Духовно — нравственное направление

Кружок «Основы мировых религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ) (5 классы)

Клуб любителей поэзии «ЛИСТ» (6 классы)

Кружок «Краевед» (7 классы)

Клуб «Тимуровцы информационного общества» (8 классы)

Кружок «Юный экскурсовод» (9 классы)

Спортивно — оздоровительное направление

Секция «Детский фитнес» (5 классы)

Секция «Футбол» (5-7 классы)

Секция «Лыжная подготовка» (7-8 классы)

Секция «Плавание» (9 классы)

Социальное направление

Объединение «Лесная школа» (5-7 классы)

Клуб «Светофор» (5-6 классы)

Объединение «Город мастеров» (5-9 классы)

Волонтерский отряд «ЛУЧ» (8-9 классы)

Общеинтеллектуальное направление

Кружок «Занимательная химия» (7 классы)

Кружок «Юный химик» (8 классы)

Кружок «Основы WEB — конструирования» (8-9 классы)

Кружок «Математика и жизнь» (9 классы)

Воспитательный комплекс «Мир профессий»:

5а класс — классный руководитель Белозерова О.В.

5б класс — классный руководитель Вострикова Г.Н.

6а класс — классный руководитель Коблова Н.А.

6б класс — классный руководитель Войтович И.В.

7а класс — классный руководитель Митряева Н.В.

7б класс — классный руководитель Псарева Ю.Т.

8а класс — классный руководитель Захарова Л.А.

8б класс — классный руководитель Карпенко А.А.

Общекультурное направление

Фольклорное объединение «Забава» (5-7 классы)

«Художественная роспись» (6 классы)

Кружок «История родного края» (8 классы)

Детская студия дизайна (9 классы)

Проект «Путь в профессию»:

9а класс — классный руководитель Шлеменкова О.С.

9б класс — классный руководитель Петропавловская И.В.

© 2017 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 4 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края
Создание сайта: ХКЦ ИТТ