27 октября 2019 г.

Географический диктант

27 октября 2019 года в России и за рубежом в пятый раз прошел Географический диктант.

Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Русского Географического Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий. Людей, примером для которых служат героические личности первооткрывателей, чей неподдельный интерес вызывают удивительные закономерности и взаимосвязи в природе, кто серьезно задумывается над решением вызовов и задач, поставленных перед современным обществом.

В проведении акции приняли участие ученики и педагоги нашей школы.

географ

Свои знания по географии в воскресный каникулярный день проверили ученики 7–11 классов. Хочется отметить участие учителя русского языка и литературы А.Е. Загузовой. Спасибо всем участникам за активность!

географ географ

географ