14 октября 2018 г.

5 октября во всемирный день учителя в школе прошел традиционный

«День Дублера».

День дублера

Его организатором явился «Совет Активной Молодежи». Ребята продублировали деятельность учителей, классных руководителей, администрации школы. Кроме этого работала «Группа порядка» и «Информ-группа». В течение Дня были проведены по три урока в 1–10 классах.

К 12 часам все ученическое и педагогическое сообщество собралось на Праздничный концерт.

В Торжественной части из выступления дублера — директора ученицы 11 класса Стажко Алины все присутствующие узнали о том, как прошел День Дублера. Были награждены лучшие дублеры среди них — Тразанова Мария, Чеботарева Кристина, Грибанов Дмитрий, Бахарева Елизавета, Коблов Данила, Вишневская Ирина, Гурбанова Сусанна и многие другие.

В ходе праздничного концерта учителя смогли посетить импровизированное педагогическое кафе, где предлагались необычные блюда — сценки, стихи, песни, они всем пришлись по вкусу.

Бурю эмоций вызвали поздравления для учителей, которые были собраны в ходе Акции «Поздравь учителя», а также Акции «Народный учитель», проводимой в 9 сентября 2018 года.

Концерт завершил традиционный САМовский флэшмоб и Финальная песня в исполнении Зотиной Анастасии и всех участников концерта.

Директор школы Татьяна Ивановна Савиных и куратор «САМ» Светлана Викторовна Холодова от имени всех учителей поблагодарили ребят за прекрасный подарок. Подробный фото и видео — отчет о Дне Дублера смотрите на Сайте «САМ» — страница «САМ“ в октябре 2018».