26 декабря 2017 г.

Торжественная церемония сдачи в эксплуатацию после капитального ремонта здания начального звена

23 декабря сосотоялась сдача строительной готовности здания начального звена нашей школы.

сдача школы

В торжественной церемонии приняли участие:

почетные гости

Леонов Анатолий Михайлович — глава Николаевского муниципального района Хабаровского края

Еремина Светлана Владимировна — заместитель главы администрации Николаевского муниципального района по социальным вопросам

Абрамович Ольга Петровна — руководитель управления образования администрации Николаевского муниципального района

Аксенов Александр Валерьевич — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Гарантия-Строй»

Савиных Татьяна Ивановна — директор МБОУ СОШ № 4

Пушмин Владимир Иннокентьевич — прокурор г. Николаевск-на-Амуре

а также

- строители, учителя школы, ученики, в том числе члены «САМ», родители.

В ходе церемонии звучали благодарственные речи, САМовцы украсили ее танцами и песнями. Особо тепло было встречено выступление первоклассников.

В завершении право перерезать ленточку, алый цвет которой символизирует начало нового, предоставили:

- главе Николаевского муниципального района Анатолию Михайловичу Леонову;

- генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Гарантия-Строй» Александру Валерьевичу Аксенову;

- директору школы Татьяне Ивановне Савиных;

- ученице 1 б класса Виноградской Полине.

Обновленное школьное здание стало прекрасным подарком всем ребятам к Новому году.

Мы говорим слова благодарности всем, кто причастен к строительству данного объекта.

открытие школы открытие школы