26 декабря 2017 г.

НОВОГОДНИЙ ПРИЕМ ГЛАВЫ

20 декабря победители, призеры Всероссийской олимпиады школьников, а также активисты «САМ» приняли участие в Новогоднем приеме Главы Николаевского муниципального района.

прием главы

В 16.00 в малом зале РДК Глава вручил благодарственные письма и премии победителям олимпиад. Среди них учащиеся нашей школы — Артемова Полина (8а), Губенко Анастасия (11), Кульпанович Виктория (11), Миронова Галина (9а), Петропавловская Анна (10), Пикалов Артур (7а), Познухова Элина (11), Рамзин Виктор (9б), Ярошенко Анатолий (9а). Кроме того, грамотами Главы были отмечены активисты «САМ» — Новикова Анна и Смирнова Анна.

прием главыприем главы

прием главы прием главы

прием главы прием главы

прием главы

В 17.00 для ребят началась праздничная развлекательная программа. Подробнее о том как веселились САМовцы читайте на сайте «САМ».