14 мая 2017 г.

Защита итоговых проектов

13 мая состоялась защита итоговых проектов учащимися 9а и 9б классов.

Защита

Выполнение итогового проекта обязательно для каждого обучающегося основной ступени, перешедшего на обучение по ФГОС. Итоговый проект должен быть представлен в виде завершенного учебного исследования или разработанного проекта: информационного, творческого, социального, прикладного, инновационного, конструкторского, инженерного.

Среди представленных учащимися проектов были социальные, творческие, конструкторские исследовательские и др. работы. Жюри защиты в составе Савиных Т.И. (директор школы), Зеленковская М.В. (зам. по УР), Холодовой С.В. (хам. по ВР), отметило, ряд работ высокого уровня. Авторы данных проектов примут участие 16 мая в «Ярмарке проектов» для 7–8 классов и 19 мая в Открытой защите проектов.

Защита